Тесты не показывают беременность, а задержка уже полмесяца

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка уже 15дней ходила к акушеру она утверждает что беременность есть, а тесты показывают обратное уже переделала их кучу, болит ужасно поясница, давление очень низкое. Незнаю что и думать, как вы думаете это симптомы беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:34
В таком случае рекомендую сдать кровь на хгч - результат 100%.