Тесты на овуляцию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В этом месяце в первый раз отслеживала овуляцию тестами, и вот что получилось. Помогите разобраться… была всё таки овуляция или нет? Цикл 29 дней обычно. Тесты делала с 12 по 16 день. Может ли при овуляции полоска быть слабее контрольной? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:38
Здравствуйте! Лучше сходите в врачу Узи и сделайте фолликулометрию-это более информативно. Тесты зачастую ошибаются.