Тесты на беременность после Женале

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, может ли Женале влиять на точность теста на беременность, тоесть может ли быть такое, что после принятия этих таблеток тесты будут показывать неверно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 06:58
Добрый день, Алина.
Нет, данный препарат не влияет на результат теста на беременность.
Платная консультация
Алина 2018-06-01 08:04
Но ведь Женале вызывает гормональный чбой, может же из-за гормонального сбоя, тест быть ложноположительным?