Тесты на беременность

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по женскому наблюдалась сказвли все норм токв вес снижать. Был повышенный инсулин. Сказали понижать глюкофажом. В течение этого беременностб не планировать. Сейчас задержка 8 дней а тест показывает две полосеи. Что делать если в течение этого принимала глюкофаж. Перестала принимать. Тока 10 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 11:43
Добрый день.

Маловероятно что это как то отразится на развитии плода, так как срок был еще слишком маленький. Продолжайте вынашивать беременность ,если она есть.