Тесты на беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Снова обращаюсь к Вам со своим вопросом.
3-го июня пошли месячные и уже 4 прекратились(у меня из-за РИЯ) месячные идут самое большое один-два дня.
Последние 3 месяца цикл около 30 дней.
24-го числа решила для интереса проверить тест на беременность и ДВЕ полосочки. Вторая правда блееедненькая, но есть. Потом были тесты подороже и подешевле и все с двумя полосочками (вторая уже немного поярче). Тянет низ живота, болит грудь как перед месячными. А до них если цикл не сбился, то неделя еще.
8го июня была на узи- был фолликулы 10 мм в правом и 6 мм в левом.
Вопрос такой-Скажите пожалуйста, можно ли верить тестам? Можно ли в данной ситуации на что то надеяться?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:55
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-06-27 01:39
Спасибо.