Тесты на беременность

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Когда делаю тест на беременность, показывает одну полосу, оцениваю результат через 3-5 минут как написано в инструкции, тест полежал где-то минут 30, может час, и появляется как будто вторая(или как в интернете почитала пишут призрак) как тогда понять тест отрицательный или положительный? И почему считают, что если смотреть на тест через час, то он считается неверным? Спасибо вам за ответ. С наступающим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 13:48
Здравствуйте. Тест достоверен через 5-10 минут, не более. Реактив потом может давать, что угодно, но это недостоверно. Удачи. С наступающим!