Тесты на беременность

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит,бронхит.
Здравствуйте, к врачу только в пятницу прошу вашей помощи. Последние М были 23 декабря,4-7 был па незащищенный сегодня у меня пульсирует в низу живота и побаливает, такое ощущение что чем то заполняется,7-8 должна была быть овуляция.
Что это может быть? Через сколько можно будет сделать тест или узи.
В пятницу врач сможет сказать наступает беременность или нет?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 02:41
Здравствуйте, задержка МЦ должна составлять 10-14 дней