Тесты и месячные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 2 и 4 день задержки зделала 4 теста все были с не яркой второй полоской. На 5 день задержки пошла на узи сказали плодного яйца нет приходите через неделю. На 6 день задержки зделала утром тест второя полоска была на много тусклее чем на 2 и 4 день. В этот же день в обед пошли месячные.
Были обилньные и сопровождались сильными болями. На 2 день месячные стали слабее чем обычно, но все так же идут.
Была ли беременность?
И могла ли она остатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова