Тесты +. беременности -

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, три теста положительные, УЗИ не видит беременность, нашли небольшую кисту на яичнике. Последние месячные были 15 мая, живот побаливает и тянет поясницу. Было такое как будто иголками по всему животу колют. Что со мной не знаю. Аппетита практически нет никакого, состояние кошмарное, ничего не хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:24
Рекомендую сделать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А также УЗИ через неделю. Если будет рост по хгч у вас беременность развивается. А по УЗИ должны определится с локализацией сложного яйца.