Тестостерон зашкаливает

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Добрый день. Меня зовут Евгений, мне 32 года. Около полутора лет назад начались проблемы со здоровьем, стал очень плохо себя чувствовать. Выражается это в повышенной усталости (постоянно хочется спать), резко осыпались волосы на голове, но при этом стали расти на всем теле особенно на груди и животе, увеличился вес с 78 кг до 100 за короткий промежуток времени примерно за пол года, постоянные перепады настроения, стал очень мнительным, стал агрессивным, часто срываюсь по пустякам. Нет сил так уже жить, хочу вернуть все как было раньше. УЗИ щитовидки в норме, анализы вроде тоже кроме тестостерона, свободный тестостерон 97 пг/мл, подскажите какие препараты попить чтобы понизить свободный тестостерон.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-15 21:45
Здравствуйте, Евгений.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у андролога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.