Тестостерон пропионат и Язва

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 п. к.
Здравствуйте, а можно ли ставить уколы тестостерон пропионата в минимальной дозировке 50мг. Три раза в неделю. При язве 12 П. К. Язва зарубцованная. Не открывалась с 2008-го года. Иногда болел живот, но язва не открывалась. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 20:58
Алексей! Пройдите официальный осмотр у своего врача терапевта. Пройдите контрольное обследование ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Получив результаты обследования, ваш врач даст вам официальное разрешение или запрет на применение этого препарата.