Тестостерон 10.3 н/моль

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите с лечением: увеличение левого яичка 32 см3 когда правое 22 см3, увлечение левого придатка 1.5 см3 а правого 0.7 см3, эхогеннасть повышена, вены семенного канатика расширены, свободная жидкость в оболочках яичек в умеренном количестве. Тестостерон в августе был 12.7 н/моль а сейчас 10.3 н/моль. Проблема с интимной жизнью. Дайте совет пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-28 14:27
Нужно оперировать варикоцеле и поднимать уровень тестостерона. Обратитесь на прием к андрологу (сексологу)