Тестостерон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон. Врач назначила силуэт. Я пролечилась тестастерон упал. Через три месяца опять начал подыматься. Таблетки гормональные не могу пить, так как у меня варикоз и сильные побочные действия. Может вы подскажите каким лекарством или таблетками можно по низить.? Я не могу забеременить 5лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 15:24
Здравствуйте, Екатерина.
Если не ошибаюсь, Вы уже писали мне несколько дней назад, и я уже отвечала, что Вам необходимо консультироваться по этому вопросу у гинеколога.
Екатерина 2016-12-13 18:00
Извините, я не вам хотела
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 18:55
Ничего страшного.