Тестостерон

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал онализы на гормоны тестостерон своб показал 4,25-30,37 результат 5,587 сказали это мало что делать как лечить

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 01:39
Здравствуйте, Алексей.

Напишите ещё раз, какой именно результат тестостерона Вы получили и какие его нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.