Тестер для анализа мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сколько по времени держать тестер для анализа посева мочи? Завтра иду в консультацию по беременности, врач сказала сколько держать, а я забыла. В интернете ни как не могу найти информацию. Не могли бы вы мне помочь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-14 23:03
Здравствуйте.
Я не знаю, о каком тестере идет речь. Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам обычно осуществляется путем забора мочи катетером в женской консультации и посева мочи на питательную среду.