Тест задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задержка после ваакумного аборта 2недели, сделала тест, беременна? Возможен ли аборт при таком маленьком сроке? И может тест дать ложный результа! С момента аборта прошло больше месяца! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 22:41
Здравствуйте. В этот период предохранялись? Узи после аборта делали?
Ольга 2017-12-03 22:48
Да предохранялись, нет не делала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 17:44
В таком случае сделайте УЗИ и обязательно ХГЧ крови. Дальнейшие рекомендации по результатам.