Тест, задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошло 3,5 месяца; месячные были уже 2раза, цикл составил 31день, последние месячные 9.10., на 20дц тянуло левый яичник; на 22дц было немного капля выделений; вчера тест(фрау) показал слабую вторую, а вечером клеарблу показал минус(то есть ничего), под вечер тянуло низ живота, месячные по идее должны быть сегодня, но ничего не болит. Было несколько ПА. Беременность? Сбой? И если была поздняя овуляция, когда стоит сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова