Тест слабо положительный. Кровь. Хгч меньше 1. Может ли быть выкидыш?

Спрашивает: Дарья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит Заложенность носа
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня нет дней с самого начала апреля последние в мае и вот а контакт был 30 апреля 13 решила сделать тест показало одну полоску но вторая проявлялась слегка и вот и многое поменялось в моём организме болит грудь из левой при нажимание жидкость какая то при правой только два раза выливалось в основном идёт только с левой опухла грудь отвращение на яйца пошло и усилились запахи три раза рвало в основном тошнило до бессонница была то наоборот головная боль головокружения с 6 мая и до сих пор тянет низ живота и поясница не понятно где вниз как то сзади отдаёт и впереди вниз многие симптомы замечала Ну в общем 18 мая мне случайно ударили ногой по животу удар был и не сильным и не слабым средне после этого прошло пол часа меня загнуло слишком сильно хватануло я испугалась на минут пять это было ещё кстати от головы за две с половиной недели выпила пластину анальгина ну 10 табл потом узнала если и в положении допустим то нельзя а я не знала и вот вчера меня увезли на скорой я вызвала т к у меня пошла кровь и до сих пор тянет все пока ждала скорую мне плохело была бледнющая темпа 37 и 6 слабость головокружение и в скорой подтвердили темпу и сахар мерили был понижен вчера сделали осмотр УЗИ но УЗИ ничего не показало сегодня взяли кровь на хгч и у меня пришёл ответ чуть выше нуля но меньше единицы и сегодня два раза засыпала и просыпалась какая то вся затекшая лицо отекло тогда и глаза застыли но не прям сильно но было не хорошо кровь идёт до сих пор и не могу понять просто всего три недели и вопрос может ли быть это выкидыш и из за этого хгч такое показало Просто при днях у меня по другому все было Прошу ответьте это выкидыш или нет? (До сих пор по самочувствую не очень голова кругом темпы нету уже вчера была только и до сих пор все тянет уколы не помогли Что это такое если выкидыш показать хгч может такой результат как меньше единицы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 06:18
Добрый день, у Вас нет беременности, у Вас начинаются месячные.
Дарья Сергеевна 2021-05-23 12:25
Спасибо большое за ответ