Тест PWC-170

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: недостаточность кардии 3 степени. Деформация луковицы. Лимфофолликулярная гиперплазия слизистой луковицы ДПК. Вицероптоз. Гастроптоз 1 степени. гипомоторная дискинезия выходного отдела желудка. Дуодено-рефлюкс. признаки дискенезии желчного пузыря.гипотрофия. двусторонее плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 степени, скалиоз 1 степени.
Здравствуйте, сын проходил призывную комиссию. Тест PWC-170 показал следующее: в связи с достижением субмаксимальной ЧСС (157) на первой ступени физ. Нагрузки (50 Рп) проведение пробыы противопоказано.
Исход. ЭКГ: синусовая тахикардия ЧСС 100в. Неполная блокада ПНПГ нарушения процессов реполяризации.
Скажите, пожалуйста. При таком результате теста дают отсрочку от армии?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-22 19:30
Здравствуйте. Отклонения от нормы не существенные. Маловероятно с таким заключением получить отсрочку.
анна 2015-06-22 20:03
Спасибо за ответ. А вообще, из тех диагнозов, которые указаны, возможно отсрочка?
Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-23 08:46
Здравствуйте. Это лучше спросить у гастроэнтеролога, травматолога и невролога. Точно вам сказать не могу.