Тест при приеме ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в интернете очень много информации о том, что при подозрении наступления беременности на фоне приема оральных контрацептивов проведение теста не покажет достоверного результата! Очень хочется узнать, правда это или нет? Спасибо, жду ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:38
Я Вам уже отвечала - /news/test_pri_prieme_ok/2017-9-25-33 8446
Не стоит переспрашивать еще раз.
Платная консультация
Мария 2017-09-27 15:42
Елена Викторовна, извините, просто очень переживаю! Вдруг были такие случаи, завтра должны начаться месячные, т. к. всегда начинались на третий день после отмены ок, а признаков вообще нет никаких, хотя до этого постоянно болела грудь