Тест позитивный, узд нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, интересует такой вопрос месячные были 25 марта(5) дней, в этом месяце не было, задержка 7 дней, предполагаемый день зачатия 18 апреля, купила 2 теста, на одном слабо видно вторую полоску, на втором более четкая, пошла на УЗИ сказали что беременности не видят, плодного яйца нет, но обнаружили кисту 5*40мм, низ живота ноет, как будто бы на пмс, подскажите как в данной ситуации быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-02 20:32
Здравствуйте!
Сдайте кровь на хгч через день
Платная консультация
Ксения 2023-05-05 11:49
Здравствуйте, вот результат
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:43
Добрый день, беременность есть, нужно будет повторить УЗИ через 5 - 7 дней.