Тест после эскапелв

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка после эскапела. Может ли тест на беременность быть положительным из-за гормонального сбоя? (понимаю что нужно сделать узи и сдать хгч, я это сделаю конечно, но вообще такое возможно что из-за гормонов тесты ложноположительны?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 13:29
Здравствуйте! Нет. Если положительный значит есть беременность
Платная консультация
Алана 2019-01-21 13:34
Спасибо за ответ. А забеременеть на следующий день после окончания месячных возможно вообще, выпив при этом эскапел в течение часа?
Елена 2021-09-23 13:33
Здравствуйте, была задержка с 13 числа, но небыло ПА, потом был прерываний ПА, на следующий день выпила Эскапел, тест показал положительный, может быть беременность