Тест положительный и идут кровельные выделения

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста пос мес были 6 октября потом задержка 3 дня электронный тест показал 1_2недели. Потом пошли выделения с кровью но тесты показали положительный результаты на УЗИ не чего не нашли может быть выкидыш или омывание? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 12:58
Добрый день, Люся.
Это может быть проявление угрозы аборта, самопроизвольный аборт. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.