Тест положительный, а низ живота тянет. Что делать?

Спрашивает: янина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пол года не могу забеременить. Делала тесты все отрицательные, а тут за 4 дня до менструации зделала и он показал положительно, зделала второй тоже самое, через пару дней должны пойти эти дни а у меня тянет низ живота. Подскажите что у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 13:11
Добрый день, Янина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы на 100 % убедиться в наличии беременности.