Тест полоски

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проверяю мочу у дочки на ацетон и сахар в моче, полоска которая на сахар осталась желтой, но края окрасились немного в зеленоватый цвет. Сдавали кровь на сахар неделю назад, все в норме. Мочу проверяла вечером. Может это быть реакция на что то другое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-22 20:56
Здравствуйте, Ульяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.