Тест отрицательный, задержка 20 дней

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Меня зовут Настя мне 31 год. Недели две начались проблемы со здоровьем. На работе неожиданно стало плохо. Подскочило давление 14080, нормальное давление 12570. После стала болеть голова(затылочная часть). Задержка месячных почти 20 дней, но тест отрицательный. Делала не один и разных фирм. Температура почти 2 недели держалась по вечерам 37,7.37,5, сейчас 37.37,2. Ходила к гинекологу она ничего конкретного не сказала. Сказала шейка матки синюшная и мягкая. Воспалительных не увидела. Подскажите пожлуйста что это может быть и к кому еще можно обратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 13:36
У вас две основных проблемы.
С первой температура и давление, необходимо обратится к терапевта.
А со второй - к гинекологу. Необходимо сделать УЗИ и сдать гормоны для определения возможной причины задержки (киста, стресс, орз, гормональный сбой и т. д.).