Тест отрицательный при задержке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. Последние М. Были 30.10.2014, не защещенный ПА был на 6 ДЦ. Менструальный цикл у меня примерно 20-24. (Последний был 19) Сейчас М нет. БТ 37,2. Тянет живот. Но тест отрицательный, может ли это быть все таки беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Вера 2014-11-24 15:01
Извините пожалуйста за глупый вопрос. Но я только что делала тест и вторая яркая полоска показала. Ближе к этим самым буковкам (max max) тест обычный. Может ли это свидетельствовать о положительном результате.