Тест отрицательный, грудья набухшая, беременна или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня задержки, иногда побаливает живот как перед месячными будто они вот вот придут, а их нет. Выделения стали больше. Грудь набухла. Перед месячными никогда такого небыло. Тесты отрицательные. Скажите, это может быть беременность? Или просто сбой в организме из за физических нагрузок?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова