Тест отрицательный эндометрий рыхлый

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 дней задержки тесты молчат, делала узи 3 дня назад результат: матка: длинна-45, передний размер 37, поперечный размер 42. контуры четкие, миометрий не изменен. Эндометрий толщина 10 мм, рыхлый. Может ли быть это беременность или просто нарушение цикла? Последние 2 дня тянет живот. Рожала 5 месяцев назад. Заранее спасибо за ответ.
Теги: эндометрий 12 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 14:34
Добрый день, Татьяна.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. На маленьких сроках ее можно не увидеть на УЗИ. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.