Тест отрицательный беременность

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос задержка у меня 7 дней? Утром поставила тест (полоски) результат отрицательный. Я бы хатела узнать рано ли шас тест делать или я и в правду не беременна? Обычно говорят же на 5 день показывают. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 07:48
Здравствуйте! Тест является достоверным с первого дня задержки