Тест отрецательный. Молочные железы сошли с ума

Спрашивает: Настена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был половой акт, призервотив порвался во время акта, заметили после акта. Это было за 2-3 дня до месячных. Месячные прошли 7дней назад. Молочные железы сошли с ума(выделение из груди). Тесты показывают одну полоску. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-04 12:07
Здравствуйте! Либо вы беременны, либо гормональный сбой. Имеет смысл проверить кровь на ХГЧ и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови.