Тест онлайн MMPI

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Восстанавливаюсь в полицию в тыловое подразделение по 4 группе предназначения. Прошел тест MMPI онлайн перед прохождением ЦПД. Дайте пожалуйста расшифровку данным показателям в ссылке. http://www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=28989
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-05 16:53
Добрый вечер, Александр.
Все Ваши показатели опросника MMPI в пределах нормы. Беспокоится не о чем.