Тест на ВПЧ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать тест на ВПЧ и гинекологический мазок на общую флору. На приеме врач провел полный осмотр, после чего взял анализ на ВПЧ и мазок. Хотела бы понять, что означают полученные результаты до повторного визита к гинекологу. Заранее благодарна за а подробный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:51
По результатам у вас незначительное воспаление во влагалище. Показано местное лечение.