Тест на ВИЧ после гриппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболела гриппом, пришла в поликлинику, терапевт настаивает на диспансерищации, в рамках которой тест на ВИЧ, я ещё не до конца выздоровела, слабость, ещё т месячные. Читала что ифа могут дать ложно положительный результат после орви и месячных, правда ли это, когда лучше сдать тогда анализы? Спасибо.
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 13:25
Мария! Сдайте тесты через 1 месяц после выздоровления от ОРВИ.