Тест на слух

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, во вложении тест из роддома.2 раза проверяли -не показывал, на другой день вот это заключение. Ничего не понимаю в нем и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ! помогите разобраться. Заранее-большое спасибо! ! Как узнать что
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-03 16:18
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии слуховой реакции у ребенка. Но можно дополнительно проконсультироваться с лором.