Тест на патологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Эутириоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! . Papp-a(мкг/мл) 9,2 Papp-a(МоМ) -0,4, свободный хгч 5,5 не/ мл, твп 1.2 врачи пугают что все плохо, анализ сдавала на 11-12неделе (со дня зачатия) а врачи считают по последним месячным 13-14; пью гормоны, гипотериоз. Пару лет назад участвовала в программе донорства яйцеклеток для этого слава анализы на генетику, врачи говорили что все очень хорошо. Есть угроза прерывания беременности (низкая плацентарность). какой риск родить ребёнка с патологией?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-03 21:20
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.