Тест на патологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что не так. Papp-a(мне/мл) 9,2Papp-a(МоМ) -0,4, свободный хгч 5,5, твп 1.2 врачи пугают что все плохо, анализ сдавала на 11-12неделе (со дня зачатия) а врачи считают по последним месячным 13-14; пью гормоны, гипотериоз. Есть угроза прерывания беременности (низкая плацентарность).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, делали ли вы узи плода, если да, то пришлите фото заключения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА