Тест на овуляцию результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я планирую беременность и решила отследить овуляцию. Вчера был 11 дц я сделала тест, результат на фото. Цикл 27 дней.
1. По тесту овуляции еще не было, но скоро будет, я правильно понимаю? Так как вторая полоска чуть бледнее, дл этого были бледные вообще.
2. Скажите пожалуйста эстрогены повышаются до выброса лг, или вместе с ним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 07:02
Здравствуйте. Пришлите фото.