Тест на овуляцию и зачатие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть, ориентируясь на тесты на овуляцию. Пока 2 раза не получилось. Сколько раз примерно нужно пользоваться этим методом, прежде чем можно говорить о проблеме с зачатием?
Теги: тест на овуляцию положительный когда приступать к зачатию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:49
Здравствуйте! Каким методом? Проверять, если овуляция? 3 месяца-не меньше
Платная консультация
Ирина 2014-07-30 23:40
Под методом я имею в виду - пользоваться только на тестами на овуляцию (in vitro).