Тест на овуляцию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете помочь разобраться с тестом на овуляцию. Делала несколько дней по утрам и не поняла с результатом. Былали у меня овуляция в этом месяце или нет. Может надо для верности делать не один тест в день а два утром и вечером? Я бы сказала что была овуляция или 14 или 15 д. ц. может я ошибаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 18:16
Здравствуйте. Да, по тестам похоже, что овуляция была на 14-15 день м. ц.