Тест на овуляцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный, поэтому сложно поймать овуляцию, месячные почти всегда шли как попало. Ставили СПКЯ, лечилась, следила тестами овуляцию. Подскажите пожалуйста, значит ли тест который яркий овуляцию? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:19
Здравствуйте. Ни по одному из Ваших тестов овуляции я не вижу. При овуляции обе полоски яркие одинаково