Тест на наркотики

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я долгое время употреблял марихуану примерно по грамму в сутки на протяжений нескольких месяцев курил дважды в маленьких дозах впринципи ещедневно много пью воды и много двигаюсь через десять дней предстоит пройти хти мочи есть опасение что тест будет положительным заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-08 15:21
Здравствуйте, Александр.
Метаболиты каннабиноидов, при систематическом употреблении марихуаны, могут определяться в анализе мочи от 3-х недель до 3-х месяцев.