Тест на хгч при месячных

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прошло 3 недели со дня предполагаемого дня зачатия, месячные пришли без задержки, но очень скудные, такого раньше не бывало. Сделала тест на беременность в первый день месячных, отрицательный. Есть ли смысл сдавать кровь на хгч? Будет ли результат достоверным?
Кровь сдать все-таки хочу, потому что страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 14:40
Здравствуйте! Кровь на ХГЧ сдают с 8 дня после полового контакта, а тест с 14 дня.
Вероятность беременность равна 0