Тест на глюкозу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 28 недель. Сдавала ПГТГ. Результаты натощак 4,55. через 1 час 6,49, через 2 часа 10,14. Перед этим две с половиной недели было отравление с температурой. А еще ТГГ 3,30 эндокринолог прописал пить тироксин 50 миллиграмм с утра натощак.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-21 18:34
Здравствуйте, Ирина.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.