Тест на глюкозу

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на толерантность к глюкозе. Первичное значение 4,9 ммоль/л, после нагрузки (1 час спустя) - 4,8 ммоль/л, (2 часа спустя) - 5,6. Как я поняла, уровень глюкозы после 1 ч должен был подняться, а после 2-х часов снизится? Прокомментируйте, пожалуйста мой анализ. Беременности нет. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-04 00:11
Здравствуйте, Алсу.
Подобный результат -- вариант нормы, в лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.