Тест на генетику

Спрашивает: Юлияра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Могли бы Вы ответить на мой вопрос: кого и по каким критериям врач акушер-гинеколог направляет на анализы по генетике? И стоит ли беспокоиться и проявлять инициативу, если врач не направил на эти анализы? Мне 35, беременность первая, никаких патологий у меня и ближайших родственников нет, группа крови 2+, у отца ребенка тоже и ему 32. Я выполняла все назначаемые анализы и посещала все плановые приемы, но этого анализа не помню чтоб делала, сейчас прочитала статью и немного волнуюсь (Вместе с первым скринингом сдавала кровь, но я так понимаю это другие показатели проверялись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:17
Здравствуйте. Если с первым скринингом бралась кровь, то риски рассчитывались, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлияра 2017-04-27 18:19
Благодарю!