Тест на берменность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю Новинет З года, сейчас 7 таблетка и все бы нечего но последние два дня тошнота и металический привкус во рту, сонливость сделала тест и пришла в недоумение одна яркая полоска вторая ввиде точки. Что это может быть? В предыдущем цикле была потеренна 2 таблетка, но месячные в срок в 7 дней перерыва. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Если в 7-дневный перерыв после пропуска таблетки был ПА, то могла наступить беременность