Тест на беременность вчера 2 полоски, сегодня 1

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сделала тест на беременность know now(чувствительность20) и было 2 полоски, правда вторая чуть светлее контрольной, но очень хорошо видна. Сегодня сделала еще один фраутест с чувствительностью 15 и на нем одна полоска. Кому из них верить? И могут ли повлиять на результат свечи утрожестан?
Теги: вчера 2 полоски сегодня 1 на тесте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-06-29 10:24
Я понимаю, просто на кровь попаду не раньше понедельника, а хотелось бы знать сейчас
все таки если нет беременности, то утрожестан нужно отменять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:30
Как видите, тесты Вам в этом плохо помогают. На них положиться нельзя. Постарайтесь сдать кровь уже
Платная консультация
Кристина 2016-06-29 10:31
Спасибо, постараюсь поскорее сдать