Тест на беременность. Точность НЕберемености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте
Через месяц тест бы уже точно показал беременность? Яркие две полоски? Месячные пришли на 2 дня позже из-за постинора спустя 10 дней после незащищенного секса. Тест показал яркую 1 полоску. Полоски на тесте при беременности в сроке 1 месяца были бы яркими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 07:36
Добрый день, Юлия.
Да, вероятнее всего было бы 2 полоски.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции и у вас была менструальноподобная реакция, то беременности быть не может.