Тест на беременность становится положительным через 15 мин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 24 день цикла, сделала тест на беременность два раза, оба теста начинают показывать вторую бледную полоску но не сразу, спустя 15-30 минут. Скажите что это может означать. Может ли это быть беременность, или просто реагент проявляется? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 12:36
Здравствуйте. Тест оценивается не более чем через 5 минут. Все остальное - неинформативно
Платная консультация
ольга 2016-06-30 12:37
Спасибо!